Жора

Сдаю мочу на "Нечипоренко", что выявляют с помощью этого анализа?

Ровшан Вихров

Наличие лейкоцитов, эритроцитов, красных кровяных телец и содержание сахара.

Татьяна Нечаева

Сдают анализ по Нечипоренко на посев вирусов и бактерий посутствующих в моче.

Hадежда Рысенкова

почки проверяют так

St
Stas

Отклонения)) )
Эритроциты, лейкоциты в моче

Roma Mitrokhin

к-во лейкоцитов в моче.

Ан
Андрей

пилонефриты, нефриты, циститы и другие почечные инфекции, воспалительные процессы в мочеполовой системе.