Евгений Тебякин

Выявляются ли венерические болезни общим анализом крови? анализ мочи тоже был

Кс
Ксения

нет не выявляется. По себе знаю)))))))))))

На
Наталья

нет конечно. если б все было так просто, то не было бы той кучи анализов крови и мазков и прочее.. .
чем раньше найдете, тем легче вылечитесь

Вероника

Нет, не выявляются. Для этого нужны мазки и спец. анализы крови. Более того, для постановки некоторых диагнозов нужно и то и другое. В моче можно обнаружить только трихомонады. И то, только в свежевыпущенной, пока они еще живы и способны передвигаться.