Анастасия

есть ли такой ОДИН ОБЩИЙ анализ на венерические инфекции?

Мой как-то заразил меня хламидиозом. вылечились, все. Но так как я человек мнительный - а вдруг еще чо-то есть, пока еще не проявившееся? Можно это как -то выяснить? есть ли тако анализ общий?

Александра Гуревич

нет, есть БАК пассев на определенные инфекции. Но что касаемо хламидиоза это только отдельный анализ.

Д*
Дельт@план ***********

Реакция Вассермана- основные вен. заболевания

Денис Mockba Оф. Стр.

Может если только кровь из вены.

Но знаю что у женщин берется мазок и в списке много анализов а вы выбираете какие вам нужны