Ренат Мухаметжанов

может ли появиться венерическая инфекция из-за несоблюдения личной гигиены?

Миша Розов

Как правило, источником ВОЗНИКНОВЕНИЯ таких заболеваний являются нечистоплотные женщины. У них есть все условия для размножения и мутации вирусов.

Па
Павел

нееет))))

Ганишер Ахмадов

нет, она может появиться только от зараженного партнера

Ксения

Нет. Только заражение при половом контакте.

Света Бабенко

Ну если ты садишься на общественный туалет то может быть всё

Любовь Задорожная

Это анекдот, типа ветром надуло.. . Нет конечно

Василий Брюхачев

через общественный туалет вполне

Ма
Малаша

Спец думает что нет, если партнер один и проверен. Если что вылезет то скорей это было что то скрытое при ослаблении имунитета-это может проявится, это называется-( условно потагенные бактерии) Спец не врач он просто начитан))

Виталий Баранецкий

"Бытовой сифилис"- может передаваться через полотенца и т. д. Кто не верит, мед. энциклопедию почитайте.