Сергей Таширов

Если анализы на венерические инфекции отрицательные, может ли быть простатит при этом?

и нужно ли предохранятся?

С С

Есть еще скрытые инфекции мочеполовой системы и их немало..

Петр Черешнев

Судя по рекламе он чуть ли не у всех

Эмма Шлотгауэр

Простатит - это не венерическая болезнь.

Георгий Тараканов

Простатит скорее не венерика.... Достаточно проваляться в снегу под новый год часок, или попасть под дожжик.. . считай у тя простатит. Ничем до конца не выдает себя, всю нормалек. Пусть пройдёт УЗИ, другие методы диагностики бесполезны

Павел Усачев

вы знаете . пока простатит считают не венерическим его никогда и не вылечат .
возьмите только одну хламидию . уберите её из организма . а если убрать и сопутствующих . то и результат будет гораздо выше . и женщина будет здоровее у этого мужчины . если конечно она сама не очаг \ переносчик .

в последнее время принято не находить более одного возбудителя \ чтоб лечились подольше . кушать то врачам хочется . вы уж сами хотя бы с лаборантом договаривайтесь с порядочным или по симптомам определите . по жизни ведь болезней набрано .бронхит- отит- артроз- гипертония - стенокардия ишемия - это говорит что хламидия есть и давно .

Наталья Чельманова

Есть такой анализ крови на ПСА, его желательно сдавать каждому мужчине. И вообще к урологу каждые 6 мес, с данными этих анализов!!!

Виктория Бойко

))))))))))))))вопрос насмешил

Ми
Мира

может, предохраняться конечно нужно, т. к. это воспаление, а ещё его нужно лечить у андролога