Болезни, лекарства
наконец то решилась сдать анализ на вич инфекцию..помогите
все началось 3 месяца назад когда я случайно прочитала в инете статью про спид и тут все понеслось, вспомнила что был контакт без през с бывшим около 7 месяцев назад, была и температура и герпес и лимфоузлов увеличенных я у себя уже 4 нашла и диарея была вот в страхе уже 3 месяца и решила что лучше сдать, как думаете могут эти симптомы быть на нервной почве?как не сойти с ума пока буу ждать результат?я решила что если не для себя то сделаю это для моего парня чтобы если у меня чтото есть то не дай бог его не заразить
симптомы от вашей мнительности. Я так 2 года боялась сдавать анализы, и каждый раз искала у себя признаки. То казалось что раны стали плохо заживать то еще что -нибудь. От мнительности моей у меня распухли лимфоузлы. Лучше сдайте, за то потом будите спать спокойно.
Альберт Фархутдинов
у вас тоже были лимфоузлы?когда сдали анализ прошли?
Ты слишком мнительная. У тебя все будет хорошо ты здорова.
Ждите спокойно анализов, чего нервничать? И людей дёргать?
у меня есть знакомая, которой поставили диагноз ещё в 98 (97)!!! году!! !
сказали, что жить ей максимум 10 лет.
Она поставила себе задачу выйти замуж и родить ребёнка. (на тот момент мужа не было) .
Так вот. Сейчас её дочери 13 лет. И мамаша ещё вполне хорошо себя чувствует!
У дочери нет вича. Во всем есть промысел.
Не переживайте. Люди со всяким живут, бывает и хуже.
Да благословит вас Господь и помилует!
сказали, что жить ей максимум 10 лет.
Да благословит вас Господь и помилует!
Хасан Нурписов
уже известно, что ВИЧа не существует, это мифhttp://www.youtube.com/watch?v=u_0miYfMa5A
получите анализы, успокоитесь, и сделайте вывод на будущее, или защищенный секс или никакого беспорядочного контакта, вы слишком мнительны. и попейте что-нибудь вроде ново-пассита, нервы то же нуждаются в помощи.
У Вас повышенная внушаемость. Надо было сразу пойти в анонимную лабораторию, и сдать анализы. 3 месяца спали бы спокойно.
когда я учиалсь в медицинском училище у нас была практика в больнице для вич инфицированных, выйдя оттуда у меня была такая паника, мне казалось что я уже давно больна СПИДом, я сразу же побежала сдавать анализы, конечно же они были отрицательные, и я долгое время боялась заразиться, я даже в метро ездила в перчатках (хотя понимала что в метро уж никак не заражусь) . Это просто психологический страх перед страшной смертельной болезнь, инстинкты самосахронения. Ничего не бойтесь, ВИЧ очень сложно заразиться. Главное не вступать в интимный контакт с подозрительными личностями, другими путями в обычной жизни не заразитесь!
анализы могут хорошо подпортить нервы, ведь ВИЧ-позитивный тест получается, если человек переболел гепатитом, сифилисом (всего вроде 20 пунктов) , просто тест реагирует на антитела к этим болезням, которые излечиваются, но антитела остаются