Болезни, лекарства
Я сдала анализ на вич в Склифе экспресс-тест
Результат был через час на сколько ему можно доверять? {отрицательно} Ещё немного поживу.
Живи и радуйся
Если отрицательно то это замечательно!
Светулька, привет!! ! Ты все анализы бегаешь сдаешь? Не гуляй туды сюды и еще долго будешь жить! И нам вопросики другие задавать. Иди в категорию ЗЛО, там парнишки такие хорошие есть. Может кто приглянется! Только ты АВУ и НИК поменяй, иначе страшно будет парнишкам то! Таки диагнозы у тя пакостны!)))))))))))
В Кащенко тебе надо.
Больше не тянет на цигель-цигель ай -лю-лю? Или пока гром не грянет... не перекрестишься?
была бы голова-не задумывалась бы
Болезни, особенно такие как ВИЧ, людям посылаются за смертные грехи или невыполнение своего предназначения на земле. Люби себя и не используй своё тело, как подстилку для всяких больных людей. И не надо будет задавать такие вопросы.
Я рада за тебя! Доверять анализу можно. Пользуйся только разовыми шприцами и презервативами-и успокойся, жить будешь долго!
ты не просто поживешь еще чуть-чуть, ты нам здесь мозги еще повыносишь! но уже не чуть-чуть!
ну я думаю такой анализ это не шутки, и относятся к нему с вниманием.
я думаю что доверить можно, или сдайте анализы в другом месте !
Ну, вы же уже сдавали столько анализов на ВИЧ, причём в разных местах, сами подумайте, вероятность того, что стоолько разных анализов в разных местах - и все дают неверный результат, ну это же просто не реально. Если риск заражения был в прошлом году, а анализы сдаёте сейчас, то любой анализ, хоть ПЦР хоть ИФА, уже бы 100% показали наличие ВИЧ, так что успокойтесь, если столько анализов показывают отрицательный результат на ВИЧ, то ВИЧ - действительно нет!
Заваривай пустырник как чай, все страхи пропадут. После таких стресов валерьянку пить надо с месяц маленькими дозами. Анализам верить можно.
мне тоже делали экспресс-тест вроде обошлось, хотя тоже нервничала
вы же этот вопрос уже задавалти дня три-четыреназад....
Через пол года ещё раз сдайте и если снова будет отрицательно - можете быть спокойны.
Если предполагаемое заражение произошло неделю - две назад, отрицательная проба ещё ни о чём не говорит.
Если вы сдали такой анализ, значит был повод и страх оправданный. ВИЧ не обнаруживается сразу после заражения. Нужно повторить анализ через полгода.
Почему столько тревоги вокруг ВИЧ, переспала с гомиком что-ли? Носи с собой презики, люби себя и думай всегда о своем здоровье...
Почему чуть-чуть? =)))
Склифу - можно доверять.
а в чем проблема вич показывается через пару лет после инфицирования.
результату можно доверять на 100% не переживай
Лучше проверяться каждые полгода.
Жить будешь, пей Афобазол!
Так если отрицательно, то чего голову то дальше этим забиваешь?
конечно жить.. с положительным вдвое больше жить бы захотела....
Трусиха ты!!!
Можешь верить, но и себе тоже должна доверять
я знаю что когда человек постоянно думает о плохом, то часто так и происходит, будьте оптимисткой по жизни! успехов вам во всём!
Милая Светлана! Если вчера я вам советовала обратиться к психологу или к психиатру, то сегодня я вам настоятельно рекомендую обратиться к психиатру, может он вылечит ваши фобии. Не шутите со своим психическим здоровьем!!!
я думаю что на 100%
чем больше думаешь о болячках, тем больше они у тебя будут
молитесь Богу
Здравствуйте! Я видела здесь ваши вопросы о том, что вы всего боитесь. Не бойтесь ничего милая. Жизнь хороша и живите полноценно здесь и сейчас. Все что с нами не происходит -это все от господа бога. Все у вас хорошо и не надо ничего бояться. Вы красивая, умная и здоровая девушка-так и живите с этими мыслями. Удачи вам.
Нужно вести здоровый образ жизни, и никакие анализы тогда не потребуются)))
а как переносишь простуды, грипп и т. п ?
Вас должны переполнять положительные эмоции!