Болезни, лекарства

Страшно ждать результатов анализа на ВИЧ

Год назад спал со своей девушкой без защиты.
Она была девственница, с рождения здорова, никогда наркотики не употребляла, никого у нее не было
Но вот спустя год я увидел на каком-то сайте статью про ВИЧ, и забоялся.
И даже исключая девушку, я нашел кучу путей заражения, наподобие заражения через стоматологию\анализы крови и т. д.
Недавно сдал анализы, в понедельник будет результат, но я с ума схожу от страха.
Что делать? И велик ли шанс заражения?..
Делать - спокойно ждать. Вероятность заражения очень мала, потому что вирус недолго живёт. Т. е. даже если ВИЧ был у предыдущего пациента в клинике в стамотологии, до тебя он не дойдёт ибо умрёт прежде. Также надо понимать, что % заразиться ВИЧ даже при контакте с вирусом невелик. При половом 16% вроде.
Руслан Максим
Лучший ответ
Почти 0.
Юлия Князева
Так и чокнуться не долго! Не накручивайтесь. Конечно есть дикие случаи заражения (например при переливании крови, но это редко). Покупайте презервативы, будьте внимательны и все будет хорошо.
Daur Tatarin
Шанс заражения вообще никакущий.
Ты че параноик? !
Павел Арапов Ипохондрик скорее
О, вы прямо мой муж. Я тут видос смотрела, пожаловалась мужу, что испугалась страшных трихомонад. Зачем такое на ночь смотреть - не спрашивайте. Так этот ипохондрик, меня успокоил, а сам разогнался, что чёртовы трихомонады могут быть и у нас в суперскрытой форме, и дети, потом родятся недоношенными. После работы приходит, страдальчески на меня смотрит, мол сдал мазки. Больно. Ну, кто его просил-то?
А ВИЧ, так не передаётся. Он половым путём-то передаётся в 3 из 10 случаев. Шприцы, сейчас, одноразовые, стоматологические свёрла тоже, остальные приборы из стали, на них ВИЧ может жить 5-15 секунд
Иди в дурку лучше ложись
я хочу себе вич чтобы сдохнуть
готова переспать даже с кем то
**
***nadegda ***
Динара Тохтахунова хотела бы давно бы уже сдохла, дура, любая крыша на твой выбор
Забить.
Нет, серьезно. Хватит быт ипохондриком, займись чем-нибудь - своим хобби, например
ЧЕ ЗА XУЙНЯ, КАКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ? ТАМ ВСЕ СТЕРИЛЬНО, КАКИЕ АНАЛИЗЫ ???