Болезни, лекарства

мне кажется что у меня вич!!! боюсь сдавать анализы на вич вдруг подтвердятся

встречалась с парнем, потом расстались, он постоянно жаловался на боль в ноге. Теперь через пару лет после расставания у меня тоже болят все суставы на ногах. Сейчас сдаю анализы у ревматолога. Еще я часто болею гайморитом 2 раза в год, весной и осенью. Может это вич дает о себе знать может он меня заразил
Надейся на лучшее, что еще остается
Ruslan Mashukov
Лучший ответ
сдай анализы. чего паниковать
Так и будете гадать на кофейной гуще? Не проще ли сдать анализы?
Лена Мухтарова
девушка можете не переживать, это не вич....
вряд ли. но лучше знать точно, чем мучаться.
а вы уверены что у парня вашего был вич? суставы могут болеть и из-за того что у вас частый гайморит. не бойтесь пройти анализ!
как это кажется? он же себя никак не проявляет. Часто врачи название СПИД сравнивают со словом СПИТ, то есть его не ощущают.
А если выделения какие-то есть, так это могут быть венерических заболевания, которых множество и которые лечатся.
А, что партнёр по сексу похож на человека с вич?
А сдать кровь всё-равно нужно, чтобы успокоиться.
Kral Lir
Странно прежде чем делать ревматест ваш ревматолог должен был направить вас сдать кровь на ВИЧ это в обязательном порядке. Клинические проявление ВИЧ инфекции пока она не переходит в стадию СПИДа маловероятно, так что вы зря беспокоитесь. ВИЧ такой же вирус как и другие просто сейчас пока он не лечится, медицина сильно развивается и в самом ближайщем времени ВИЧ станет такой же инфекцией как ОРВИ. Так что идите и не бойтесь лучше знать об этом что бы потом не было поздно. А то что у вас болят суставы это не обязательно ВИЧ.
В любом случае - идите СКОРЕЕ и сдавайте, не раздумывая.
Я - бывший работник ВИЧ-сервисной организации, и могу вам сказать, что чем раньше вы обратитесь, тем с наименьшими потерями для здоровья и жизни вы решите эту ситуацию.
Сейчас, при диагностике ВИЧ на ранних этапах вас проконсультируют, как правильно следить за своим здоровьем, живя с ВИЧ, могут назначить мед. препараты, которые снижают до минимума развитие вируса. При их приеме есть люди, которые принимают уже более 20 лет - и живы, здоровы, в плане полноценной жизни.
Так что затягивая с этим вопросом вы вредите только самой себе.
вряд ли. все ранво нужно сдать анализы и успокоиться
срочно на анализы
нужно сдать анализ полюбому! чем раньше найдется тем больше вероятность выличится
если ещё и температура 37 то точно ВИЧ