Не бойтесь, сам анализ совсем не страшный.
А то что касается того, чтобы узнать правду, то это конечно страшновато, но зато, в крайнем случае, даст Вам возможность принять необходимые меры.
За рубежом эта проблема уже давно перестала быть чем-то страшным и ужасным. Там это заболевание уже отнесено к ряду хронических.
Постоянно укрепляйте свой иммунитет и Вы проживёте намного дольше хоть в том, хоть в другом случае.
Если будут нужны программы для восстановления и укрепления иммунитета, обращайтесь. Расскажу и дам необходимые ссылки.
Мои контакты: скайп ( yuliya_kovalyova), аська (420433099)
Болезни, лекарства
Вы сдавали анализ на Вич?не могу решиться....
Да каждый раз, как в больницу ложусь, делают реакции на СПИД и сифилис. Обычная процедура
Лучше бы вы сексом без презерватива заниматься не могли решаться.
Раз в год стабильно сдаю. И не жужжу. По долгу службы положено.
не ссы...
сдаю раз в год. Не решаюсь и не задумываюсь, а иду и сдаю. Возьмите за правило: гинеколог, стоматолог и сдача ВИЧ - раз в год и будете спокойны.
как педагоги, мы сдаем этот анализ два раза в год, и ничего страшного, если ты в себе уверена
Беременные все сдают, и я в их числе:) )
если вероятность есть заболевания, не тяните и поскорее сдайте анализ!
Нет. Если вы уверены что всё хорошо, не бойтесь. будет хуже когда запустите...
надо решиться все-таки. это не страшно. ведь главное результат анализа. жить в неведении нельзя!!!
конечно сдавала