Болезни, лекарства

почему? я потею ночью, не чего не болит просто потею, сдавала анализы на вич,флюру, все в норме от чего это?

вегетососудистая дистания или нарушения в работе щитовидной железы.
Шолпан Красильникова
Лучший ответ
повышенная потливость по ночам-признак заболеваний почек (пиелонефрит) сдать анализы крови и мочи надо-это к терапевту идти.
Lia Gugeshashvili
если всю жизнь, то ничего страшного, а если последнее время, то ...
В*
Виртик *
Одна или с кем то....
Ольга Беликова
форточку открой
Организм слабый, Надо закалять...
если вы мужчина, то с возрастом падает уровень тестостерона. поэтому мужчины по ночам потеют
возможно в организме слишком мало натрия и/или хлора, особенно если вы употредляете слишком мало соли
или употребляете что-то с М-холиномиметическими средствами
также при гормональном сбое надпочечников может быть подобное (это к эндокринологу)
Баян Хабаева
Радуйся что потеешь: организм борется и потом выходят внутренние бяки. Хуже когда попотел бы для облегчения, а у организма уже сил нет - не греет/сжигает. Клади удобно рядышком смену белья и под одеалом переодевайся для сохранения выработанной энергии и чтоб не прихватило сырого.
Михаил Недря
наверно потому что ты вот
наверное тебе просто жарко!
Радоваться надо, а не печалиться. Если Вы потеете по ночам, то для охотников за органами Вы уже не представляете никакого интереса. Самое удивительное у Вас -это положительный анализ на флюру. Даже у нас флюра совсем не лучшая из людей, а уж про вич мы даже заикаться боимся, так как это тварное вредительство занесено нам от обезьян, особенно от гамадрилов. Нас с вами должно интересовать в жизни только одно, о чем мы никак вспомнить не можем, так как наша радуга только из двух полос: черные и белые.
Зина Мосийчук
Потому что во сне ты боишься страшной кары за твою безграмотность.