Болезни, лекарства

почему когда я иду сдавать анализ крови,мне плохо становится?

когда иду сдавать анализ то ощущается страх,и в безымяном пальце щекотна становится? в последний раз когда я сдавал анализ я чуть не потерял сознания,почему,может изза боязни? вот щас на пальце щекотна становится и уже плохо,завтра иду сдавать анализ....боюсь опять плохо станет....
Dikosh Konfetka
Сразу после анализа съешь плитку горького шоколада, или просто что нибудь сладкое. В крови повыситься содержание глюкозы пройдет слабость, и самочувствие станет лучше! Видимо при заборе крови падает давление отсюда слабость и головокружение, и твоя фобия создает не лучший фон. Ведь интересно какой у тебя анализ, надо потерпеть. Во время процедуры отвернись, закрой глаза представь что на палец сел комар, аутатренинг хорошо помогает начни внушать себе это уже по дороге в больницу. Желаю положительных результатов!
Вадим Останин
Лучший ответ
Dikosh Konfetka помогло,ну я конеш не ел шоколад,но не смотрел,нечего не почуствовал))!!
От волнения сильного.
Marzhan Ahmettaeva
спать ложись!)) ) все чего-нибудь боятся!)))
Это от страха перед болью.
ходи на анализ кала
Артем Жорняк
я раньше никогда не боялась сдавать, потом также начало меня тошнить от этого и сознание теряла- года 3 не сдавала., этим летом срочно нужно было сдать, целый час сидела под кабинетом, долго собиралась с мыслями. Зашла в кабинет говорю мне может плохо стать и я могу потерять сознание, а мне в ответ ну и что я (медсестра) тебя поднимать не будем у меня (у медсестры) спина болит (радикулит что ли)))). пока она мне это говорила я отвлеклась, а за это время она уже все сделала, что ничего не почувствовала))))
Viktoriya Skripnik
это из за боязни, ты просто накручиваешь себя
успокойся и не думай об этом
Все естественно, высокая мнительность.
паника... у вас ВСД наверное