Болезни, лекарства

Может многие посмеются, и все же - мне завтра сдавать анализ крови из вены, а я боюсь. Кто сдавал - больно или нет?

Денис Кутилов
Нет, не больно. Из пальца больнее и неприятнее, чем из вены
Марина Смирнова
Лучший ответ
Из пальца намного больнее.
Женя Самойлова
это как иголку воткнут, по разному.
терпимо...
Антон Красевич
нет. там кажа совсем тонкая. перетянут жгутом, поработаешь ладонью. отвернись, главное иголки не видеть. я всегда в окно сматрю. с пальца больнее.
А ты чего боишься? Что запалят на наркотиках? Не бойся, сейчас этим мало кого удивишь.
Терпимо.
Из пальца больнее брать кровь. Так что не боитесь и идите смело. Это не больно.
Orest Kyhar
немного неприятно. А вообще, когда сама наблюдаю за процессов, - никаких неприятных ощущений нет :)
Юрий Дябин
ни больна))
Дочь Пирата, не дрейфь! Конечно не больно.
не очень
главное рукой не шевелить.
и стерпеть боль.
длится это пару-тройку секунд)
Не больнее чем из пальца...
Олег Цюпко
Из пальца неприятнее)) ) А из вены не больно, просто не смотри и все.
ни капли не больно))) )
У меня как-то выцедить не могли, вот я насмотрелась)) ) Руку вниз отпустила, пытались выкачать, воздухааа в вену накачали.... Ничего, нормально))))) ) Из пальца и то страшнее сдавать. Главное, чтобы в вену попали)))
НЕ думай о том что это больно, думай о том что это нужно для твоего здоровья! ! :))
Просто не смотрите и думайте о чём нибудь хорошим.
тыщу раз сдавала - не больно!!!
♪♥♥Alina ♥♥♪
фигня. не ссы прорвешся.
частенько сдаю еще живой
не бойся))) не больно))) только не смотри отвернись))))
Ай Ай Ай, а ещё дочь пирата!!!! Конечно не больно!
Sw Kh
Для кого как.. . Ну в принципе терпимо, не больно, самое главное не напригаться, концентрация и максимум расслабления.. . и не наблюдать процесс и все ок
больно!!!! я уже давно умер...))))))))))))))))))))))
Сама боялась всю жизнь, потом ситуация вынудила (не больно вообще
Миша М
нет мне из пальца больнее сдавать