Болезни, лекарства
Может многие посмеются, и все же - мне завтра сдавать анализ крови из вены, а я боюсь. Кто сдавал - больно или нет?
Нет, не больно. Из пальца больнее и неприятнее, чем из вены
Из пальца намного больнее.
это как иголку воткнут, по разному.
терпимо...
нет. там кажа совсем тонкая. перетянут жгутом, поработаешь ладонью. отвернись, главное иголки не видеть. я всегда в окно сматрю. с пальца больнее.
А ты чего боишься? Что запалят на наркотиках? Не бойся, сейчас этим мало кого удивишь.
Терпимо.
Из пальца больнее брать кровь. Так что не боитесь и идите смело. Это не больно.
немного неприятно. А вообще, когда сама наблюдаю за процессов, - никаких неприятных ощущений нет :)
ни больна))
Дочь Пирата, не дрейфь! Конечно не больно.
не очень
главное рукой не шевелить.
и стерпеть боль.
длится это пару-тройку секунд)
главное рукой не шевелить.
и стерпеть боль.
длится это пару-тройку секунд)
Не больнее чем из пальца...
Из пальца неприятнее)) ) А из вены не больно, просто не смотри и все.
ни капли не больно))) )
У меня как-то выцедить не могли, вот я насмотрелась)) ) Руку вниз отпустила, пытались выкачать, воздухааа в вену накачали.... Ничего, нормально))))) ) Из пальца и то страшнее сдавать. Главное, чтобы в вену попали)))
НЕ думай о том что это больно, думай о том что это нужно для твоего здоровья! ! :))
Просто не смотрите и думайте о чём нибудь хорошим.
тыщу раз сдавала - не больно!!!
фигня. не ссы прорвешся.
частенько сдаю еще живой
не бойся))) не больно))) только не смотри отвернись))))
Ай Ай Ай, а ещё дочь пирата!!!! Конечно не больно!
Для кого как.. . Ну в принципе терпимо, не больно, самое главное не напригаться, концентрация и максимум расслабления.. . и не наблюдать процесс и все ок
больно!!!! я уже давно умер...))))))))))))))))))))))
Сама боялась всю жизнь, потом ситуация вынудила (не больно вообще
нет мне из пальца больнее сдавать