Болезни, лекарства

Больно сдавать кровь из вены?

я уже хотя и задавала этот вопрос и многие огтвечали что нет не больно не много неприятно но для не которых не приятно это как для других больно, щас порылась на сайтах не которые кто сдавал писали что очень больно и они в обморок падают(( а мне предстоит кровь из вены первый раз сдавать и я теперь побаиваюсь!
Freddy_St S
Юлия, это не больно в том случае, если медсестра опытная и сразу попадает в вену. Если медсестра проколет вену, то будет конечно больно. Я сдавала кровь из вены 20 марта, взяли отвратительно, произошло по вине медсестры. На левой руке у меня очень плохие вены, я ей давала правую, знаю отлично, если мне колют левую, то образуются синяки из-за плохих вен. Она меня не послушала, категорически отказала колоть правую руку, в результате оставила память о себе огромную синячину, который не прошёл у меня по сей день. Желаю Вам попасть к нормальной медсестре и сдать удачно кровь из вены!!!
Дашуля Семёнова
Лучший ответ
В обморок падали от страха. Не больно. Если страшно, не смотри, отвернись. Я не боюсь, но все равно отворачиваюсь. Там обычно работают опытные медсестры. все будет нормально.
Анри Сонохара
Нисколечко
Влад Волков
не знаю)
Из пальца больнее
Серик Кажиев
Я сдавала много раз. С пальца для меня больнее сдавать. Единственный минус, что жгутом сильно руку перетягивают, и я ее не чувствую и при этом еще просят кулачком поработать.
Артем Личмон
не беспокойся, из пальца реально больнее:)) ) ты не смотри просто и все)
Nargiza Cholponbaeva
это таракан. не бойся. это правда не больно. это не больнее, чем из пальца. (ну для меня)
Reinaldo Rosa
нет, я два раза сдавал. из пальца больней.
не больнее чем из пальца. . а вообще от медсестры зависит некоторые бирут так, что рука несколько дней не своя будто, а некоторые вообще не больно, даже синяка не остается)))
Hasan Kaziev
В обморок могут падать сильно впечатлительные, которые заставляют себя верить, что это больно. Для меня лично из пальца сдавать больнее и не приятней, чем из вены. Так что не бойся.. смело иди и не забивай голову. Отвернешься и посмотришь в окошко пол минуты и ничего не почувствуешь.

Сам сдавал только вчера.. . уже и следа почти не заметно.
не прям не больно отключишся на часа 3 и всё
Врут они все. Больно на самом то деле. Но не настолько что бы боятся. Не трусь)) ) Антибиотик в попу больнее))))