Болезни, лекарства
Кто нибудь сдавал кровь с вены? Это вообще больно? Тошнит ли при этом процессе? что вы при этом чувствуете??
ТОЛЬКО ЧЕСТНО!
Однажды, будучи ребенком, подсунула палец под поручень едущего эскалатора. порезало ноготь, сойдя с эскалатора, увидела порез и кровь, моментально подурнело, потемнело в глазах, заколотилось сердце. Это все психическая реакция на знание факта о повреждении своего тела, это происходит не от самой травмы - травма ничтожна, так же и при заборе крови из вены. Тошнота - от страха, Вы просто очень впечатлительны, склонны от всего приходить в нестабильное психологическое состояние. Что здесь может помочь? Только работа с собой, постепенный пересмотр отношения к происходящему. Зачем так трястись над собой? Ваше тело достаточно совершенно, разумно устроено, способно к самовосстановлению. Думайте о том, какой реальный вред вам нанесен (иглой или чем-то еще), и поймете, что очень незначительный. Так же и с обидами, и прочей психологической лабудой, все это пролетает мимо вас, не касаясь - чувствуйте так, что именно мимо
Максим Щербаков
Да. спасибо. знаю что укол иглой это ерунда, а всё равно такое впечатление, будто бы меня пытают. Как мне быть сильной, с духом сильным и не быть такой впечатлительной? любые препятствия меня ставяят в тупик, сразу плачу. Как верить что всё быдет хорошо, как найти силы чтобы выдержать жизненные трудности.
Из вены - фигня. Комар - больнее кусает.
Максим Щербаков
ТАК ТО КОМАР. А ТО СТРАШНЫЙ ВРАЧ С ИГЛОЙ
Это не страшно.
Приход испытываешь, только наоборот.
Что ещё за чувство засасывания такое???
А кровь из вены мы уже не один литр сдали, никого не тошнило.
Максим Щербаков
НУ КОГДА СДАЕШЬ КРОВЬ, ИГЛА ТО В ВЕНЕ СТОИТ ( ФУ ПРОТИВНО) И КОГДА СЕСТРА ЗАСАСЫВАЕТ КРОВЬ ШПРИЦОМ - ВЕНА КАК БЫ СЖИМАЕТСЯ И ТЫ ЭТО ЧУВСТВУЕШЬ И НАЧИНАЕТ ТОШНИТЬ
не больно. и даже не страшно. кому как, а меня этот процесс никак не беспокоит. из пальца боьнее.
Немножко больно, но терпимо. Не тошнит. Всегда спокойно смотрю на процесс.
Ничего не чувствую, только желаю себе боли
даешь руку и отварачиваешся и все норм будет, из пальца больнее, просто из вены кажется страшнее
больно
Ничего особенного. Немного потом кружится голова.
когда прокалывают кожу больно, а потом нормально
ничего страшного! даже не так больно как из пальца. иголочки тонкие. Слегка щиплет, ватка спиртовая и все. Не тошнит, не кружится голова.
Максим Щербаков
Я ОЧЕНЬ МНИТЕЛЬНАЯ. ОБЫЧНО ПОСЛЕ ЗАБОРА КРОВИ МЕНЯ ТОШНИТ, КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТСЯ? иЛИ МОЖЕТ ПОД НАРКОЗОМ КРОВЬ СДАВАТЬ? я НЕ ТАК БОЛИ БОЮСЬ КАК ТОШНОТЫ. ЭТО УЖАСНОЕ ЧУВСТВО.
жажду, покалывание во всем теле, удушие.
чувствуешь как будто много крови забирают жуть
не больно