Болезни, лекарства

Вопрос про анализ крови из вены

Три дня была высокая температура почти 40 ( на четвёртый день сдала кровь - чувствовала себя хорошо ) Прошло дня 4 ( звонят из больницы с просьбой перездать а причину не называют ПОЧЕМУ МНЕ НУЖНО ПЕРЕЗДАВАТЬ ???) Наверно был плохой анализ ( я обследуюсь потому что чувствую всегда усталость и сплю днём регулярно ) Теперь боюсь идти на кровь ( может какая дрянь в организме есть ((((
Вы представьте у Вас была высокая температура- воспалительный процесс в организме Вы сдали кровь, показатели соответствуют воспалению, но сейчас то нужно пересдать, чтобы видеть как Ваш организм справляется с инфекцией или другим раздражающим фактором. Если есть какая то дрянь от нее нужно избавляться, а не прятать голову в песок
Валентина Никифорова
Лучший ответ
Так вам нужна правда или нет? Даже если вы не пойдете и не пересдадите и если у вас что-то нашли-ведь уже ничего не изменишь. А может быть просто ошибка-тоже вариант.
Aidos *
В анализе что-то непонятно, или свет отключили во-время иследований.
да не грузись раньше времени, мож чёт лоханулись с пробирками и всё,а ты нервы портишь себе
Надо - значит надо! Врачам виднее. Возможно, у них сомнения какие-то имеются, хотят убедиться. В этом деле лучше перебдеть, чем недобдеть.
вы удивитесь, но причина по которой вас просят пересдать кровь может быть и такая: разбили пробирку с вашей кровью ...поэтому и не называют причину потому что стыдно и... халатность...
Анна Л
Вы не написали по какой причине была столь высокая температура, ничего и не подскажешь. Наверное какая-та инфекция (((Ну выздоравливайте, удачи!!!
Смелее и быстрее за результатами. Если что-то есть (а значит было) боятся нечего. Нужно быстрее оздоравливаться.
Такие моменты бывают в лабораториях, когда нужно либо подтвердить положительный результат ( лаборанты не уверены в установке рез.) , либо банально потеряли бранк.
Юра Найдин