Болезни, лекарства
Если я сдаю анализ крови на сахар из вены можно мне есть или нет???
Можно после того, как кровь возьмут.
на сахар сдают из пальца. на тощак. даже воду пить нельзя.
В идеале не надо бы, но из личного опыта - не могу сидеть в очереди голодная, а если еще и беременная, то это вообще нереально.
Всегда завтракала перед кровью на сахар, анализы были в норме.
Без завтрака может было бы объективней, но я бы грохнулась в обморок, не доходя до кабинета.
Если сдаете часто, то попробуйте раз на голодный желудок сдать, а потом на сытый. Если большой разницы нет, к чему страдать?
Сдавать строго натощак. Удачи!
Ну, вообще-то без пищи ты вряд ли долго проживешь (по-моему, максимум - это 14 суток) и результаты анализа тебе уже будут не нужны:))))) ) Есть нельзя только до анализов.:))
вообще перед любым анализом крови нельзя кушать, если это не указано специально. З. Ы. отвечающим: на сахар и из вены сдают
Нельзя не есть не пить. Это важно, может изменится показатель сахара. Тем более если есть проблемы с ним. Здоровья вам.
Пить и есть нельзя!
До анализа нет, после пожалуйста
на сахар из пальца сдают
Ни чё нельзя! Только после!
не пить не есть
Ещё проверяют на скрытый сахар, вот там врачи просят перед сдачей анализа скушать много сладкого. В вашем случае кушать нельзя, а поом можно.
нет