Болезни, лекарства

Можно доверять экспресс анализу на вич делают за 2 часа Законно ли это?

После укола в метро в август 2008 в октябре 2008 и март 2009 инвитро дали отрицательно. Но я чуствую наличие вич.
100% после заражения анализ может покозать только после шести месяцев!
Татьяна Дмитриева
Лучший ответ
Можно доверять экспресс анализу на ВИЧ, а у тебя синдром самовнушения.
Sarmalaeva.r Sarmalaeva.r
обратись в нормальную клинику
Тимур Дудиев
Ты очень мнительна и настоящ проявления могу или через 5 - 7- 10 лет, а так заявлять, значит просто страх и нервное... (или от алкоголизма, наркоты, или мож беременная? тоже появляется страх и неуверенность внутренняя)
Оксана Рябовол
Что за такой загадочный укол в метро?
Как ты это чувствуешь? Сериал "Доктор Хаус" смотришь? Он доказал, что у людей бывает самовнушенная болезнь и все-все симптомы совпадают с натуральной. Я тоже 8 лет думала, что у меня ВИЧ. А потом сделала анализ и успокоилась. А когда шла за результатом - ноги подкашивались. Так что желаю тебе выбросить из головы и не отравлять своего и близких (надо думать! ) существования. А эти "симптомы" - лечи симптоматически. И - будь что будет.
Ігор Семанів
Я бы не поверила в такой анализ... ПЦР и тот три дня делают....
Юлия Иванова
Может все же к психиатру обратиться? Без обид!
Мдя.. . перечитала. . и ужаснулась. .
темнота беспросветная. .

Чувствовать можете. Наш организм саморегулируемый.
Экспресс - анализу верить можно (с точки зрения мед. технологии)
а вот с точки зрения персонала нет. Известно, как это делается.
Если есть знакомые. Сделают всё правильно.
Или в мед. центре, где СВОЯ лаборатория - на месте, а не курьером в Пескоструйск.

Но в практике СЕРЬЕЗНОЙ диагностики, конечно требуется СЕРИЯ.. .
и ВРЕМЯ "вызревания".. не суть, вобщем.. .

Посему, для первичного снятия паники. . ЭКСПРЕСС - нормально.
Для закрепления уверенности - необходимо серьезное обследование.
Удачи Вам и спокойствия.
как же это можно почувствовать? не устраивают экспресс анализы сдай нормальный
D*
Dauren *
Это уже к психиатру. Или влюбитесь. Или - в Книгу рекордов Гиннеса, как первый человек, чувствующий ВИЧ
Dilya Berdiyar
Милая моя, придурков у нас хватает!
Но совсем не факт, что тот, кто уколол тебя, был болен. Это м. б. и идиотская шутка.. .
Не накручивай себя-чему быть, того не миновать! А чтоб не волноваться так, пройди полное обследование.. .
И перестань себя накручивать! МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА! БОЙСЯ БОЯТЬСЯ! Чего боишься, то можно притянуть в свою жизнь. НАЧИНАЙ МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО! Молись, если тебе кажется! "Господи, забери у меня плохие мысли, пошли мне хорошие! "
Сходи в церковь, закажи себе СОРОКОУСТ ЗА ЗДРАВИЕ-будут в церкви 40 дней молиться о твоем душевном и физическом здоровье-полегче будет на душе.
Это м. б. просто СПИДОФОБИЯ.
УЧИСЬ МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО! Скоро весна, впереди лето, думай лучше о любви.
Xasan Qodirov
чего вы здесь тусуете девушка?
идите уже полежите в больничке - полечитесь.
Да негрузись ты так, расслабся, не то с ума сойдёшь. Сделай анализы в государственной клинике, где будещ уверена что результаты анализов будут 100% точные. Старайся оберегаться ситуаций при которых есть возможность заражения, тогда и жизнь станет спокойнее!
Анна Аверкиева
Через пол-года можно точно установить.
Невозможно "почувствовать" ВИЧ, это полная глупость. А анализы в Инвитро - вполне приличные. Современные экспресс - анализы очень надёжны, тем более столько времени спустя, любой даже ненадёжный анализ на ВИЧ уже бы показал наличие ВИЧ, если бы он был.
А почувствовать ВИЧ - абсолютно нереально.
как можно доверять такому анализу, если инкубационный период у ВИЧ не менее шести месяцев ...
экспресс анализу доверять можно, но положительный или отрицательный анализ покажет только после 6 месецев (инкуб перииод ВИЧ) , а у Вас скорее само внушение, посторайтесь не думать об этом и обратитесь к всоему терапевту, пусть он назначит Вам анализы в гос. лаборатории
Эт у тебя солнышко СПИДОфобия.. . Сдай кровь в государственной лаборатории. При отрицательном результате выдохни и успокойся - пронесло...
Татьяна Ускова
Он будет ошибочным анализом
Андрей Ж.
А как это проявляется. Дложна быть постоянно тимпература 37,1 где нить. + Раны плохо заживают.
Елена Акопян
Ненормальная что ли? Как ты его можешь чувствовать? Надо постараться, что бы заболеть
Он будет ошибочным анализом
....
ноу коментс
Газека ***********
это спидофобия-раз, во-вторых, отсутствие забот различных, в-третьих, накаркаешь!
Ну как Вы можете чувствовать наличие ВИЧ? Да у Вас обыкновенная спидофобия, невроз навязчивых состояний. Если через 6 месяцев предполагаемого заражения анализ на ВИЧ-отрицательный, никакого ВИЧа у Вас -НЕТ!!! Экспресс-анализу доверять можно. Он точный.
Ксения
Если врачи говорят, что спида нет, а ты все равно чувствуешь, значит иди к гадалкам! Они сперва вытянут из тебя все денежки, а потом ты все равно умрешь от горя. Зачем тебе деньги, если ты жить не хочешь?
S[A]N[D]I Generous
Я думаю, лутчше пройди полную процыдуру анализов.
ВИЧ нельзя чувствовать. Ты себя просто накрутила. Наверно заболел кто то из знакомых... .
Если сомневаешься, сдай анализ в поликлинике.
попей валерианку
Выбрось из головы эти мысли, ведь они материализуются Думай о любви!!
***наталья ********
Нельзя верить экспресс анализу. Его делают как минимум трижды и не экспресс. А почувтсвовать, что больна можно: все время что- то болит.
Нет
Такого вируса никто и никогда не находил и не выделял, так что не парься и займись привычной жизнью.
Если хочешь уточнить, съезди в центр на проверку ВИЧ, там нелепостей не бывает.
К психиатору, срочно! Я недавно вернулся из Гонконга с высокой температурой
и тошнотой. Через 4 дня все прошло, но спустя неделю я смотрел на ноч глядя передачу про "китайский поезд", и у меня снова появились все симптомы, причем
я сильно задыхался и даже ноги отказали. Поразмыслив я решил выброситься из окна, дополз, посмотрел вниз : 3-й этаж - выживу не дай бог. Позвонил в неотложку, приехала в течении 10 мин. Сразу на рентген, флюрографию, анализ крови, и. т. д. И что же оказалось? У меня не было даже температуры !
Мне просто показалось, все остальные симптомы шли тоже из головы.
До кучи, я люблю девушку с ВИЧ инфекцией, и мы вскоре поженимся,
и я не парюсь даже по этому поводу, просто нужно соблюдать элементарную предосторожность.
Vasiliy Filin