Болезни, лекарства

Вопрос о здоровье. Сдавали ли вы анализы на венерические заболевания или ЗППП?Как часто вы проверяетесь?

Какие клиники предпочитаете-частные или государственны?Считаете ли Вы необходимым проверяться как можно чаще?Сколько это стоит в Вашем городе?И вообще кто что об этом думает!Вопрос задан всвязи с тем,что по моим наблюдениям не очень-то многие следят за своим интимным здоровьем.
Вообще нормальный человек перед каждыми новыми интимными отношениями без презика должен проверяться. Имел неосторожность несколько раз заразиться от подруг, с которыми были уже близкие отношения по причине их пофигистичного отношения к этому вопросу. Типа.. . ой.. . а у меня был только один друг.. . он говорил что ничем не болеет. Скажу честно все отношения с этими дамами рвал, кто лечил писю, тот меня поймёт. После уколов и выплаты кучи бабла за лечение романтика угасает на корню. Потом стал предлагать подругам, перед тем как начинать половую жизнь без презика вместе сдавать анализы предварительно, чтобы не было друг к другу вопросов. По итогу у первой девушки 21 год, лапочка, заячка, студентка престижного ВУЗа из очень строгой семьи нашлось 5 венерических заболеваний. Трихоманиаз, уреаплазмоз, папилома-вирус, герпес и хламидиоз. С учетом того что половой герпес, папилома-вирус и хламидиоз НЕ ЛЕЧАТСЯ (кто не верит читайте литературу или материалы в интернете) пришлось прощаься, у второй набор был поменьше.
И вообще девушки думают что гинеколог и венеролог это одно и тоже. Пришел к выводу, что если ты не говорил на эту тему с девушкой и не видел её анализы и решил вставить в неё писю, несмотря на все это, то ты дебил :)
За своим здоровьем в этом плане следят ЕДИНИЦЫ! Причем проститутки лучше чем девушки из благополучных семей. Вот так вот....
Александр Тростин
Лучший ответ
Татьяна Слюсарчук Артём,я согласна с Вами на 200%.Просто нечего добавить!Но вот ведь парадокс:таких как вы-единицы,все остальные 95%доверяют благочестивой внешности девушки/парня и даже не думают сходить к врачу,даже мыслей таких не возникает в тупых головах!Здоровья Вам!
не особо часто. нет надобности. у мамы подруга в гинекологии работает, выходит бесплатно.
Гена Фролов
Я сплю только с женой и вообще не проверяюсь.
Сергей Попов
Татьяна Слюсарчук Вы большой молодец!это правильно.
Кристина Костюкович Kommentarij voobwe ne v Temu! Bred sivogo Olenja kakoj to...