различные заболевания имеют различные признаки.. . некоторые проявляются через достаточно долгий период даже.. .
добрый совет.. . -обратитесь в клинику и пройдите обследование и если будет нужно грамотное лечение.. . в ряде клиник есть анонимные кабинеты.. . но это будет намного лучше самолечения бесконтрольного.. . тем более что после лечения вы пройдете повторный курс обследования на эффективность лечения и будите спокойны за результат вашего же здоровья.. .
не паникуйте и не бойтесь нормального обследования.. . в жизни всякое может быть, но здоровье одно и его надо беречь.. . пользуйтесь презервативами, так будет хоть немного спокойнее.. .
можно обратиться к урологу или венерологу...
Болезни, лекарства
подскажите признаки венерических заболевании, через сколько дней будет признаки заболевании после полового акта?
венерические заболевания: сифилис. гонорея, хламидиоз, трихомоноз. генитальный герпес могут протекать безсимтомно на первой стадии болезни. проявление болезни зависит от иммунитета зараженного человека, болезней, приема лекарств. инкубационный период гонореи, длительность которого может быть разной. У мужчин инкубационный период гонореи обычно составляет от 2 до 5 суток; у женщин — от 5 до 10 суток, а может быть до месяца и даже больше. при Спиде этот период от 1месяца до 4-6лет.
венерических заболеваний превеликое множество. у каждого свой инкубационный период. своя симптоматика, своя клиника
В основном у них инкубационный период до месяца. Могут проявиться высыпаниями, выделениями, зудом, а могут и не проявиться вообще. Чтобы узнать, заразилася ли человек, нужно сдать комплекс анализов на ЗППП методом пцр. Это платно во всех лабораториях. Можно сдать например в Инвитро или Гемотесте. Если ты парень, на ночь перед сдачей анализов выпей алкоголя и съешь острого, т к у мужчин без такой провокации ничего не показывается почти всегда. Перед сдачей анализа 4 часа не мочиться. Обратиться нужно к урологу для выписки лечения, если ты болен
признаки начинаются в среднем после 2 недель может быть раньше может быть позже зависит от организма. самые основные зуд, покраснение, выделения из половых органов (всевозможные) и боли внизу живота. у мужчин многие заболевания не дают никаких симптомов