ни в коем случае. перкись сожжет слизистую органов.
для этого есть специальные недорогие средства. например хлоргексидин (стоит рублей 15-25) или мирамистин.
Болезни, лекарства
возможно ли использовать перекись водорода, как средство от заболеваний передающихся половым путем, после полового акта?
использовать--возможно. а вот толку не будет. антисептическое действие перекиси водорода слабое. в подобных целях намного эффективнее хлоргексидин или мирамистин
лучше хлоргекседин (на обратной стороне флакона есть инструкция)
в АПТЕКЕ ----ХЛОРГЕКСИДИН называется!!!
нет конечно, хлоргексин купи
Вирус не убивает, бактерии может но не все, собакам после вязки Хлоргекседином биглюконатом промывают
А это вариант кстати
лучше мирамистин
Разве что влить в кровь пару литров перекиси в кровь, раздуться и лопнуть.
Бред сивой лошади!
Если бацыла и попала в организм, то попала сразу в кровь. А потом уже три свой хер перекисью, или зелёнкой - до лампочки!
Бред сивой лошади!
Институт. Лекция. Студенты шумят, суетятся, занимаются своими делами. Чтобы как — то привлечь внимание аудитории профессор говорит:
— Если будете внимательно слушать, то в конце лекции расскажу про супер-метод защиты от венерических заболеваний.
Все замолкли.. . После лекции он собирает свои бумаги и прощается. Студен-ты:
— А способ?? ?
— Какой способ? А, надо пить чай.. .
— До или после?? ?
— Вместо...
— А способ?? ?
— Какой способ? А, надо пить чай.. .
— До или после?? ?
— Вместо...
смысла нет. Есть препарат МИРАМИСТИН.
Лев Ризберг
если нет его рядом, оказывает ли какое действие при таком использовании перекись?
Разводишь 50% перекись, выливаешь на половые органы, но главное, НИКАКОГО ПОЛОВОГО АКТА!
Да, выпей его! Вылечить может и не получится, но в следующий раз точно 2 подумаеш о предохранении :)
Нет нет нет О_о
Лучше залейте спиртом все ваше добро, и оставьте на ночь, в какой нибудь емкости, чтобы пропиталось хорошенько О_О
Ну хлоркой еще можно... О_о