Болезни, лекарства
лекарство от всяких инфекций передающихся половым путём??
слышал что есть лекарство(жидкость) которое предотвращает заражение.чуть ли не вич.использовать его нужно после полового акта, вылев содержимое пузырька на член . а на женщин не знаю.. дейтсвует или нет =\так как называется эт лекарство??
Не заниматься сексом- вот и лекарство от всех болезней передающихся половым путем!
А вообще Мирамистин- это средство, которым пользуются после полового акта, но оно не может защитить на 100 %, тем более от ВИЧ инфекции.
А еще есть какой-то укол, но он ставится для профилактики, раз в 8 месяцев и то после исследования ДНК. Вот если его поставишь, то потом даже если был контакт с зараженным (не сильными инфекциями) , то ты стопудово не заболеешь.
Самое лучшее средство - это постоянный партнер или презерватив!
баня с веником для того и другого . ни каких пузырьков с пилюлями .здравый взгляд на жизнь
это жидкость называется цемент, и намазывать член надо до акта, а там глядишь все затвердеет и никаких инфекций,
да еще и несгибаемость ого-го!
Наталья Загубняя
А где же женская солидарность?! Вы о девушке-то его после такого подумали???:)))))
Наталья Загубняя
А это я одобрить не могу, ведь здесь мужская солидарность уже играет роль!!!:)
Наталья Загубняя
Нет, но ведь вопрос касается здоровья, я считаю своим долгом помочь, не вдаваясь в подробности..
Наталья Загубняя
Спасибо:)
Sarvar Тажибайев
Молодец!
не спи с кем попало
Это Мирамистин. . Удачи в похождениях:) ) Но будь осторожнее!
Гульсиря Мижарева
точнО!!! спасибо)) а то мне сестра говорила название а я забыл))
да я и так осторожен но на всяк случ))
перестань. не маленький уже и сам знаешь, что лучшее лекарство - воздержание
мирамистин, на женщин тоже действует.
хлоргексидин, тож хороший, но лучше презирвативом пользуйтесь))
Гульсиря Мижарева
ну с ним поаккуратнее нужно.. его прям в уретру нужно впрыскивать.. и вообще пользуясь им нужно проконсультироваться с врачом.. а то можно и осложнение получить.. например бесплодие. ну эт, если я не ошибаюсь.
К сожалению нет такого. Болезнь лучше предупредить чем лечить! Используйте резинку.
Нету. От разных инфекций антибиотики разные! К сожалению.
серная кислота
призервативы покупай, или со всеми попало не спи-лучше всего
Ваниш оно называется. Но лучше хлорка. Чем крепче, тенм надежней. Опускаешь туда и даже заражаться не хочется: -)
обыкновенная водичка; только принимать нужно не до того.... не после того.... а вместо того.
Я не зню как называется эта жидкость, но знаю, что лекарством от всех болезней является чёрный тмин, он продаётся в любом исламском магазине!