Айжан Тыныбаева

Как долго делается анализ на ToRCH-инфекции?

Сколько примерно нужно времени на проверку этого анализа в лаборатории?
Могут ли сделать его за сутки (утром взяли и на след утро выдали ответ) ?

Спасибо

Анна Павлова

поинтересуйтесь, когда будете сдавать - обычно говорят, когда будет готов анализ: зависит от условий конкретной лаборатории (на месте делают или отправляют в другое учреждение, наличие реактива, нужного специалиста, какую методику, реактивы и приборы используют) . И смотря где сдавать: многие платные лаборатории могут выслать готовый результат на вашу электронную почту.