Den

TORCH инфекции – где сдать такой непростой анализ? Анонимно и быстро..

Андрей Захаров

В любой независимой лаборатории инвитро, литех, ситилаб или какие есть в вашем городе. Найдите их сайт в интернете там все цены имеются и как сдавать написано) Результат можно самим забрать или по почте пришлют, или на почту в интернете. ЭТО САМЫЕ ОБЫЧНЫЕ АНАЛИЗЫ))))))

Валерий Томилин

Анализ такой быстро и хорошо делают в Lab4u. По почте электронной вам пришлют результат. Вот данные по этому анализу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Натощак только идите.