Виктория Смоловская

Подскажите! Можно ли сдать анализы на скрытые инфекции не в той лаборатории, в которую посылает гинеколог, а в той, что

ближе к дому Есть ли разница ?
Или у них разные тесты на чувствительность? Почему гинеколог посылает так далеко сдавать анализы?

Андрей Власов

Все зависит от наличия ингредиентов и степени лаборатории.

Катерина Мосягина

Узнайте в ближайшем месте, делают ли они то, что Вам назначили. Если делают, и не дороже, чем где посоветовал гинеколог, думаю, можно.

К2
Кирилл 222

Можно сдать в любом месте, где вам удобнее. Гинеколог может направить в лабораторию, с которой сотрудничает их клиника.

Игорь Решетов

Платно можешь сдать везде где Вам хочется! А по полису ОМС только там, с кем поликлиника заключила договор! В первом случае результаты анализов получаете Вы на руки, во втором - пересылаются и результаты будут у врача!