Гульнара Пронина

На детские инфекции где сдать анализ? Нужно побыстрее! Лучше частную лабораторию!

Елена Родионова

Обратитесь в Lab4u
Там быстро сделают данные анализ, сейчас там это стоит 2355 рублей. Всего доброго!

Dina Koroleva

Вы прикалываетесь что ли, вам уже не раз писали про лаборатории инвитро, ситилаб, литех, Lab4u и др. Их полно везде. Или больше спросить нечего????))))))))))))))