Наталья Бутенко

Нужно быстро и недорого сдать анализ для бассейна в детском саду. Где?

Ти
Тина

А что вы у врача в Д/с не спросили ?
Даже город не пишете.

На
Наташа

В районной поликлинике.

Леся

бесплатно-в своей поликлинике а так-ищите центр медицинский вам в этот же и сделают

Кристина

Быстро не выйдет, там посеять должны ( если химию и биологию учил (а)) , Всяких глистов и т. д. , не раньше, даже если платить, то не раньше через 3е суток!