Max Koltunov

Нужно сдать анализы.

Не очень доверяю врачам. Особенно нашим лабораториям в гос учреждениях, был случай в прошлом году. Сдавала жена анализы, когда пришла за ответом, ей список заболеваний написали. Естественно сдавала все заново. В этом году, эту процедуру мне предстоит пережить. Только в нашу клинику я ни ногой. Не хочу в очередях стоять, и по два раза анализы пересдавать. А где еще можно не знаю, может кто знает проверенные клинки?

Irina Dimkova

по интернету, там почтой отправлять надо )

Гульнара Хабирова

Можно сходить в платные клиники, там намного меньше очередей и конечно же все зависит от ваших финансов, но иногда и они могут врать, сейчас вообще непонятно к кому обращаться, врачи уходят из поликлиник в платные.

Алла Щелакова

Можно сходить в частную клинику и сдать анализы там, если и там не доверяете, то многие советуют пройти по трем врачам в разных поликлиниках и сравнить диагнозы, два совпадения – вот Вам и верный диагноз.

Яна Абашина

Конечно, если вам неприятно идти в обычную государственную поликлиннику, можете сходить в платную. но если думать негативно, то случится именно самое плохое, так что не бойтесь и сдавайте анализы. И всё будет хорошо.