Наталия Кадоркина

Где сдать анализы в Уфе не с утра?

Нужен мединский осмотр, но с утра даже не просыпаюсь. Есть ли в Уфе такие клиники, где можно сдать анализы днем? Кто в курсе подкиньте адресок, пожалуйста))

Лена Смирнова

Городская клиническая больница № 13
Нежинская улица, 28, 8 (347) 264-48-82 ‎

Doniyor Uz

Служба твоя.

Свет Александровна

В любой платной поликлинике до 5 вечера спокойно сдадите анализы и за один день пройдете без очереди медосмотр, а на следуший день в любое время вам выдатут все документы с пройденым медосмотром.