Екатерина Храстовская

в какой платной клинике можно сдать следующие анализы?

клиника должна иметь разрешение на выдачу справок для устройства на работу
в какой ОДНОЙ СРАЗУ ВСЕ, чтобы не бегать, кровь там, снимки сям и тд. .
про городскую не трындеть уже неделя в очередях убита и выяснилось что ПОЛОВИНУ они не делают, мне нужно сделать ВСЁ В ОДНОМ МЕСТЕ

* анализ крови на маркеры гепатитов (Hbs и Hcv), ВИЧ-инфекцию (СПИД) (действителен 3-6 месяцев) ;

* анализ крови на брюшной тиф (РПГА) (действителен 3-6 месяцев) ;

* анализ кала на простейшие, яйца гельминтов и соскоб на энтеробиоз (действителен 1 месяц) ;

* бактериологический анализ кала на патогенно-кишечную группу (действителен 1 месяц) ;

* рентгенография придаточных пазух носа;

* флюорография;

* справка от гинеколога – для женщин (мазок на флору и о состоянии здоровья) ;

* справка от дерматолога – для мужчин (мазок из уретры и о состоянии здоровья) ;

* справка от стоматолога о санации полости рта (отсутствие кариеса) ;

* мазок из зева и носа на наличие патогенного стафилококка.

Ксения Сергеевна

почему именно в платной? идите в свою поликлинику и обследуйтесь на здоровье! или ваша пол-ка маломощная и многих служб просто нет?

Олеся Оборотова

Как утверждал Козьма Прутков - Нельзя обять необьятное!! !
То, чего Вы хотите нет нигде!!! !
СЭС, гинеколог, стоматолог в поликлиниках общего профиля отсутствуют.