Vitalii Akulov

Если терапевт из платной клиники направит на анализы / процедуры, примут такое направление в бесплатной?

Cвета Гурова

Нет, всё равно придется идти к своему терапевту и просить направление на анализы и процедуры, потому что все обследования и лечение в гос. поликлиниках оплачивает страховая и направления на них должны быть обоснованы, например полагается при определенном заболевании ОАК или физиолечение - оплатит, не полагается нет.
Хотя направления на ОАК и ОАМ получить очень просто, а вот на более дорогостоящие обследования придется постараться.

Михаэль Дарк

Нет, только по направлению своего специалиста.

Владимир Птицын

примут конечно, так много делают

Валерия Тимченко

обязаны за ваш счет

Евгений

подойдите в регистратуру, уточните

Luna

Назначения, сделанные врачом частного центра, не являются основанием выдавать Вам все направления (бывает, грешат, знаете-ли гипердиагностикой) . Придется записаться на прием к своему терапевту в поликлинику и обсудить с ним необходимость обследования. Если в чем-то нет необходимости, значит он расскажет почему, либо спросите сами.

Надежда Дюльгерова

нет, в б/платной бЕСПЛАТНО делают ТОЛЬКО по своим направлениям и рекомендациям

Татьяна Дедяева

Врач платной клиники не указ для ОМС.