Джамшед Носиров

Чем врачи в платных клиниках отличаются от врачей в бесплатных клиниках? Опытом? Знаниями?

Бесплатные врачи лечат неохотно. А платные находят болезни, которых у тебя нет 😞

Александр Золкин

Скоро закрывают бесплатные больницы то естьГКБ -в Москве останется наполовину меньше-то есть идем к платной медицине, Почитайте Хрипуна -об оптимизации здравоохранения. Сокращение врачей началось уже в 2013 году.

Aйбек

Врачи те же - зачастую врач, который в основное рабочее время трудится в гос. учреждении, в свободное от этой работы время подрабатывает в частной клинике. Отличие - количество времени, отведённое на приём. Норматив в районной поликлинике на одного пациента - 8-10 минут. В частной не менее 30-40 минут, а то и больше - до 1 часа. Вот и сравнивайте. . .И если даже самый талантливый врач за 10 минут успеет, вглянув на вас, установить диагноз, сделать запись в вашей карте, выписать рецепты, то поговорить с вами о вашем здоровье и лечении он сможет лишь в общих фразах.
Без опыта работы в частные клиники обычно на работу не берут, а зарплата там не такая уж и заоблачная - клинику содержать надо - руководитель, администратор, оборудование, внешний вид помещения - а врачу выплачивают лишь определённый процент от каждого пациента.

Екатерина

гуманностью

Юлия Тимощук

ничем!! ! один и тот же врач может работать в бесплатной клинике и подрабатывать в платной, что часто и бывает

Евгений Дёмичев

Тем, что за ваши деньги вам больше улыбаются. И там, и там работают одни и те же люди. Скоро бесплатную медицину уничтожат окончательно, и мы все будем работать в платной с улыбкой на лице и с зарплатой чуть повыше.

Виктория

врачи одни и те же, кто куда устроился

Рамазан Садыков

ни чем, половина врачей работают и поликлинике и в платной больнице.

Суманбар Жамбилова

Тем, что они платные. Пожалуй, всё.

Ан
Анюта

Бывает скрытая форма болезни, т. н. латентная. Внешне она никак не проявляется. И если врач её находит, это просто замечательно.
А по поводу выбора врача - спрашивайте у знакомых, кому врач действительно помог. К тому и идите.

Кн
Кнопочка

По опыту скажу что в частной платной клинике тебя хорошо посмотрят так как ты им за это сразу деньги платишь! А городской больнице им на тебя наплевать!!!

Tata Tata

Ну разве что зарплатой.

Танюшка Бахвалова

Практически все работающие в гос. клиниках подрабатывают в частных . В частные, как правило, приглашают врачей с большим практическим стажем работы, первой и высшей категорией.