Ок
Оксана

Платные врачи от бесплатных чем отличаются?

Nadyusha Belaya

Мотивацией

Никола Ф

И те и те лечат и выписывают, только первые домой, а вторые - паталогоанатому.

Виктория Шамрова

Ни чем, тебе за твои деньги в добавок сочувствуют улыбаясь :)))

Евгений

Ничем. Обоим платите.

Ма
Мария

бесплатные помогают, а платные колечат

Юля Климова

В каком смысле? В плане профессионализма? Ничем. Хотя... отношением к больным людям они отличаются. Это тоже часть профессионализма, конечно.
Хороших, толковых врачей крайне мало. Везде. И среди платных, и среди "бесплатных". Это не угадаешь.

Pain

Для платных пациенты это конвейер, делают вид что лечат, а на самом деле сосут денежки.

Nimphomanka.s S

Качество работы врача не зависит от его платности. Я своего бесплатного врача в больнице - и на сотню платных не променяю. Она людей практически из гроба вытаскивает, о ней легенды ходят.

Илья Власов

Платные назначают множество не нужных анализов и лекарств, усложняют лечение и находят дополнительно не существующие болезни.

Каришка Кикачейшвили

они сытые и добрые

Ев
Евгения

Есть целители. Это те, кто излечивает. Его плата заключается в результате. Это его интересует. Врача же интересует не результат врачевания. А гонорар.