Кристина Михайлова

Чем отличается платный Skyrim от бесплатного? Также майнкрафт.

Елена

Эм.. . Лицензия Minecraft - выход в сеть, обновления . Skyrim - обновления.

Елена Пятова

Лицензионная майнкрафт - платная в ней можно менять скин и вроде бы еще без проблем создавать сервер (тоже за деньги)
Пиратская майнкрафт - бесплатная в ней нельзя менять скин ( если только использовать пиратские скины на сайтах) и создавать сервер (бесплатный сервер без особых команд так же можно скачать на сайтах)
На счет скайрима я ничего не знаю.