Евгений

Подскажите Игра Майнкрафт она бесплатная либо платная?

а в пиратских клиентах можно в онлайн играть?

Александр Леонов

Бесплатная. Попробуй. Не пожалеешь.

Влад

Стоит 20 долларов.

Ев
Евгения

Пиратка бесплатная (можно скачать где угодно) , лицензия платная (на официальном сайте продается).

Наталья Бакалова

Бесплатная
Как на телефоне так и на планшете с компом

Саша Саша

Лицензия покупается за 20 евро, но на сайтах куча пиратских клиентов.

Липницкая Светлана

Вообще платная. Но можно играть бесплатно
Скачать тут minecraft-mods.ru

Никита Климов

У русских весь софт бесплатный, а что платный то взламывают и делают бесплатным (крякнутым)

Юлия Шаламова

В принципе-халявная! Лови ссыль:
http://minecraft.net/download
Это офф. сайт лучше всего оттуда скачивай!

Да
Даша

Пиратка - бесплатная, лицунзия - платная (на офф. сайте стоит 19.95 евро, кажется)

Валентина Калайгерда

Пиратка-бесплатная, а лицезионый-платный . Линцензия скачивается с офицального сайта.

Наташа Шатилова

Вообще то, если играть в майнкрафт с аккаунтом то придётся платить (стоит такой майнкрафт приблизительно 1200 рублей) , если без аккаунта - бесплатно. Скачать бесплатно (понятно без собственного аккаунта) можно с rutor.org.

Михаил Interstells

Бесплатно можно скачать. Надо в интернете поискать и выдаст. Но лучше с торрента: ) Главное уметь устанавливать:)