Наталья Луканина

В чем различие между платным и бесплатным сервtром игры AIon?

в чем различие между платным и бесплатным сервtром игры AIon? Игровой процесс такой же?

Паша

Сам не играл, но мне кажется, что на бесплатном сервере много разных плюшек в игровом магазине и ограничения в игровом процессе (уменьшенное кол-во слотов в банке, например, или опыта меньше дают) .
На платных же ты просто платишь жалкие ~300 рублей за подписку и играешь в свое удовольствие.