Санёк Неугамонный

Lineage 2 и Aion платная? Скажите пожалуйста игры Lineage 2 и Aion платные?

Евгений Божко

Lineage 2 бесплатная, но можно покупать премиум-аккаунт. А русский Aion вроде бы так и остается с абонентской платой, хотя английский Aion уже сделался free to play.

Оксана Машкова

Раз разговор зашел про линейку, могу порекомендовать проверенный сервак "zona-пвп", играем с ребятами с 2012 года, все в норме. Печатайте "зоне-пвп lineage 2" в гугле (тут ссылки нельзя). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 High Five сервака.