Александр Кузнецов

Похожие игры на Aion, подскажите. WOW, Аллоды, Lineage 2, не предлагать

Тимур

я думаю могу помоч, это наверно такие игры как: perfect world,Jade Dinasty,Dragon Age,dota 1, 2, Diablo

Nyo

да нафиг надо на такие вопросы отвечать.... Гугл для чего, для вида?

Ravil

Tera-online американский сервер бесплатный и без региональных ограничений. Знание буржуйского языка не обязательно, но желательно.