Ольга Сурова

Как скачать игру Aion?

Вся пробле в том, что само скачивание пошло с оф. сайта, естественно без участия Запускатора (что лично для меня очень странно, когда я скачивала игру в перый раз такого не было, а скачивание пошло через Запускатор и поскольку я помню никакого смс не нужно было отправлять..). Скачиваю Запускатор, он по идее должен отправить сообщение на номер, чего, кстати, не происходит.. . Попробовала второй вариант (отправка спец. кода на предложенный номер, затем должны выдать код) но пишут, что нету средств, хотя баланс не нулевой. Я в растерянности, раньше (когда в первый раз скачивала) все прошло гладко.. . Если кто скачал игру без проблем, как возникли у меня, то будте добры, пошагово обьясните, зарание благодарю.

Mike

это лже сайт фогейма смотри внимательнее на сайт... где просит код это не запускатор и гуд отредактированная программа для мошенничества)) сам с этим сталкивался