Дима

Не запускается игра AION

Скачал лаунчер, установил, нажимаю "Играть" (На сайте: [ https://ru.4game.com/aion/install/ ] ) Далее лицензионное соглашение и Появляется в центре экрана маленькая загрузочная заставка с Текстом : "Загрузка " после - Заставка пропадает и всё....Ноль реакций. Заранее всем огромное спасибо! Пожалуйста! Помогите!

Н:
Наташкин :)

да тут миллион вариантов, попробуй обновить драйвера на видео карту скачав их с сайта производителся, в 30% из 100 помогает. Обнови такие утилиты как, флеш плеер, директ Х, netFramework. Отключи антивирусный софт перезагрузи компьютер и пробуй установить игру заного предварительно удалив ее и очистив реестр от оставшихся хвостов