Юл
Юлия

Игра Aion Нужна помощь с входом!!!

Мне дал эту игру друг, я установил, все норм, у дрогого человека она играет, у меня запускается и требует войти под логином и паролем (ну это вроде как и предугадывалось.. ) я нажал на кнопку регистрации, зарегался, на почтовом ящике перешел по ссылке, завершил регистрацию, захожу в игру, ввожу логин и пароль, а он выдает что (Логин и/или пароль неправильны) Что мне делать?? ? С меня лучший ответ!

Кристина Кадабецки

Ну для начала проверь не печатаешь ли ты по русски, включён капс лок, да и попробуй ещё раз на почте глянь правильность пароля или логина. Если всё в порядке попробуй воспользоваться разделом "забыл пароль" и попробуй новый ввести.
Да и ещё, если играешь на ру оффе, то игра платная, м. б. ещё дело и в том что у тебя она не оплачена?