Надежда Морозова

Пожалуйста не проходим мимо нужна помощь Aion

Всем привет!
Полазил по гуглу нашел кучу тем, но все прошлогодней давности (2011 года или ранее) на самом 4game к сожалению не нашел нужной инфы, не могли бы подсказать знающие, а лучше играющие в Aion на 4game,действует на данный момент абонентская плата (p2p)или же сервер 4game перешли на полную бесплатную ферсию (f2p)в 2010 знаю была p2p после достижения 9 лвл вроде или по истечению 24 часов игры точно не помню, вот и думаю есть ли смысл качать игру по новой или же все осталось по старому (p2p)?
Заранее спасибо!
П. С. все еще жду ответа ((

Ирина Степанова

Айон теперь условно -бесплатный, можешь не платить, но и играть нормально не сможешь, поскольку не сможешь воспользоваться нормальным эквипом. долго не играл, перс 48 лвл висит, как услышал, что абонентку отменили зашёл на акк, перс голый, шмот в сумке - одеть можно только оплатив игру. наебалово одним словом