Александр Сергеев

Очень срочно нужна помощь!! ! Не проходите мимо!!!

ПОМОГИТЕ!! !

Здравствуйте, пишет вам обычная семья с Украины, г. Одесса! Так сложилось, что мы стучим во все двери, у нас в семье случилось горе! На данный момент мы находимся в городе Санкт-Петербург, нашему четырёх летнему сыну Вадиму необходима пересадка костного мозга, которую могут провести в институте гематологии и трансплантологии им. Р. М. Горбачёвой!

Долгожданный и единственный ребенок Вадим родился 20 апреля 2007 года абсолютно без патологий, но после года ребенок стал плохо спать и перестал кушать! После многочисленных походов к врачам, кроме истории о том, что у нас таким образом лезут зубки мы ничего не услышали. Вскоре ребенок перестал ходить, после множества проверок мы услышали самое страшное в нашей жизни, у вашего сына рак, нейробластома забрюшинного пространства 4ст. метастазы в скелет, лимфоузлы, кости черепа и лица. Не дай бог кому-то пережить, что пережила наша семья после услышанного диагноза!

Нас направили в город Киев, в национальный институт рака, где мы прошли 8 блоков химиотерапии, операцию по удалению опухали, к сожалению во время операции нашему сыну вадиму удалили почку и наш ребенок стал инвалидом! После операции была еще химия, которую очень тяжело перенес ребенок за тем пересадка костного мозга. Врачи института добились ремиссии, все лечение мы прошли за свой счет. Мы почти 2 года жили, как обычная нормальная семья, забывая весь ужас пережитый нами в Киеве!

В августе 2011 года у Вадима заболела ножка, на снимке показало диструкцию кости, мы выехали в Киев на открытую биопсию, где нам сообщили о рецидиве! И вот опять мы вернулись в ад! Украинские врачи нам сразу сказали, что с рецидивом нейробластом они не в состоянии бороться и кроме противорецидивных химий они не чем помочь не могут. Химия настолько тяжелая, что врачи предупредили о возможности смерти ребенка от токсичности препаратов. Но выбора не было!

Мы прошли 4 блока тяжелейшей химии и слава богу, метастазы стали уходить, но больше 4х блоков делать нельзя. Очень опасно для жизни и к тому же Вадюша с одной почкой. Нам для завершения лечения необходима пересадка костного мозга от донора или от родителей.

Такую пересадку нам предложил институт гематологии и трансплантологии им. Р. М. Горбачёвой, но все лечение мы должны оплатить за свой счет, т. к. мы не граждане россии, а это примерно 2 млн. 400 тыс. рублей. Для нашей семьи эта сумма нереальна, поэтому мы вынуждены обращаться к небезразличным людям за помощью!

Эта пересадка — единственный шанс на спасение ребёнка, мы уже купили за свой счет за 255 000 рублей колонки для отбора клеток, сделали типирование и я мать ребенка буду донором, так решили врачи института. Так же можем внести только первый взнос в клинику 10% от суммы и, к сожалению, больше средств в нашей семье нет!

Умоляем вас, помогите нам, чем можете, разместив нашу просьбу о помощи или закупкой медикоментов. Просто чем можете, помогите ребёнку выжить!! !

Реквизиты для оказания помощи в благотворительный фонд "АЛЁША"
Оплата через систему WebMoney:

Рубли: R179544922090

Доллары: Z406791722428

Дай Бог здоровья всем там кто не смог пройти мимо!

Ольга Бравикова

Помог бы, хотя текст написан как-то недоверчмво, но извините сам еле свожу концы с концами в этой жизни, так что извините.

Марина Череватая

НЕ ВРИ.. там другие реквизиты. Люди, не верьте ему!!!! сейчас скину твой адрес на почту знающим людям, чтоб хернёй не занимался.... новую psp захотел....