Тихий Ужас

помощь не проходи мимо

хочу добиться девушку.. общаемся по телефону довольно продолжительные разговори
но она еще кроме меня общается с парнями, последнее время у не ужасное настроение, трудно с ней общаться. хочу встретить с цветами поговорить с ней
как думаете? часто не отвечает на смс, может не хочет со-мной общаться?

0Ин80

может и не хочет, главное настойчивость

Ирина Аралова

мимо не прошла! помогаю - думаю - вы на верном пути, идите встречайте, говорите

Граф Дракула Граф Дракула

Цветами ты ничего не добьешься. Вали ее и трахай, потом разберешься хочет она с тобой общаться или нет.

Влад Алешин

Ненадо унижаться никогда, ненадо быть подкаблучником и лохом, общается с другими и пусть, найди себе другую, которая будет отвечать на СМСки и тебя ценить, не бегай никогда и ни за кем мужиком будь