Перизат

не проходите мимо)))))))))) ответьте, пожалуйста.

у меня всегда была заниженная самооценка. хотя, люди говорили и говорят комплименты, я выросла в полноценной семье и никто меня никогда не обижал. сейчас у меня мысли в голове странные. . зависть. знаю, что плохо это! а главное зависть к кому???! к красивым девушкам. возьмем соц. сеть "вконтакте", есть там популярные стр. девушек, к которым добавляются каждый день парни, пишут комплименты, восхищаются ими. хотя, я не скажу, что хуже их. скажите (особенно, молодое поколение) , является ли это показателем красоты девушки? ко мне вк редко, кто добавляется. не так часто знакомятся на улице. В общем, выскажитесь.

Катя Катерина

Если ты считаешь себя красивой значит никаких комплексов не должно быть, а вот если тебе просто говорят что ты красивая а сама ты так не считаешь, вот отсюда и беруться комплексы.

Александр Новиков

интернет это иллюзия мира, а не мир . Хотите быть в лидерах в контакте? Сделайте действительно хорошие фото (хороший фотограф скроет недостатки и подчеркнет имеющееся + фотошоп = супер модель) , 1-2 раскрутчика и и все Вы попупулярна, а если и хорошо сделана страница, то без 5 минут звезда . Так что было бы чему завидовать, комплексы это и хорошо и плохо, но раз на улице знакомятся значит внешностью Вас бог не обидел, научитесь любить себя (в хорошем смысле )и от парней отбоя не будет, только внешность не самое главное, главное какой Вы человек .

Галина Соболева

Займись своей внешностью. Зависть не что иное, как презрение к себе.
А если с внешностью все ок, то - тщеславие. Тут уж ничем не поможешь, такое не лечится.

Наталия Блеч

да честно Кать, мне вот лично пофигу, но одно я понял, тебе нужно внимание, а как его добиться ты не знаешь. По правде сказать, ничего путнего не подскажу, может проблема не в круге общения, а в том КАК ты с людьми общаешься? Чутка сбавь гордыню и центростремительность и все? кароч.. будь проще!)))

Ол
Ольга

Ой не парься. 7 девушек из 10 завидуют непонятно чему. У самой такое настроение бывает. Парня тебе надо - отвечаю любые комплексы пройдут)

Мария Фёдорова

Про вк. Да есть такие страницы созданы девушками для поднятия своей самооценки НО! с увереностью в 95% могу сказать что эти девушки несчастны и одиноки! Да у них много поклонников но все эти поклонники видят в ней лиш красивую картинку которую непременно надо ахнуть чтобы потом попонтаватся перед друзьями. Вам это нужно? Или вы хотите чтобы к вам относились как к человеку? Тогда чему завидовать. Я уверен что люди у которых все в жизни хорошо не сидят в интернете вообще! Это пристанище для тех у кого есть какие либо проблемы.

Ан
Анютка

Запишись на танцы.... реально помогают стать более раскрепощенной и уверенной.... например бачата, сальса, хип-хоп наконец.... Видео в ютубе посмотри.. . какие это чувственные танцы!! ! Сама давно мечтала танцевать, вот занялась реализацией "мечт"))
А насчет соц. сетей, согласна с мнением выше, сидят там оторванные от жизни или одинокие (даже такой пример - парень расстается с девушкой, первое что она в большинстве случаев делает - выкладывает фото, где она безумно счастливая и вся такая красивая.. . а на самом деле что?? ? ревет где-нибудь в подушку.... Вывод: красивые фотки не показатель того, что жизнь удалась.... ) И кстати откуда тебе известно, кто и в каком количестве добавляется на страницу к, так называемым, "популярным" девушкам???

Гульпери Касумова

ты что, косая, кривая, тупая, ущербная, по какому поводу комплексы, ну и что, что к ним добавляются толпы, они сами не знают кого, и почти ни с кем из них никогда не будут общаться, красота-понятие субъективное, чему завидовать, каждому свое, у кого-то толпы парней в реале и они так и не могут устроить свою судьбу, а кто-то встречается с одним чуть ли не с детского сада, и живут потом долго и счастливо, не занижай свою самооценку на ровном месте