Мария Рыжик

помощь, пожалуйста не проходим мимо

ситуация не из простых, общался с девушкой ооочнь хорошо интернет, телефон, после я решил немного действовать и встретил ее с букетом цветов, но она была категорически встречи, боялась ( она разошлась с парнем, были длительные отношения) , ну короче букет результатов не дал, решил написать мелом надпись перед ее домом и оставить цветы, все это я сделал но она похоже даже не удивилась, я был в шоке, мне кажется это было бы приятно, и здесь все пошло боком, я ее перестал узнавать в общении совсем другая стала (можно сказать грубая) после я узнал, что она общается еще с парнем (она мне сказала) , я начал немного сомневаться все реже начал звонить и писать, сейчас дошло до того, что я ей уже не пишу около неделе, но думаю о ней. может стоит приехать к ней ночью с розой и поговорить? помогите что и как

мне кажется она меня проверяет таким способом, нужна или нет

Денис Клюев

Она вас не проверяет. У нее есть парень это точно. А вы были ей как друг с которым можно пофлиртовать по телефону. Все изменилось когда вы стали предпринимать действия (вторгаться в ее личное пространство) . она испугалась, что ее парень узнает обо всем, вот и стала себя грубо вести с вами, чтобы вы отстали от нее.

Фа
Фарида

По твоему рассказу можно понять что она ещё имеет чувства к бывшему парню (если он конечно бывший)
Стот спросить у неё прямо "У нас могут сложиться отношения или нет"
Это один верный вариант
А потом действовать смотря на её ответ
Желаю удачи в любви ❤️

Татьяна

Нет не проверяет.

Valera Novikov

Прости за цинизм, но она, по-моему, временно тебя использовала для повышения самооценки и, чтобы её парня жаба задавила и он к ней вернулся. И твои цветы ей совершенно не нужны.

Лена Евтихова

она не хочет с вами общаться, сбавьте ваш напор, общайтесь только через смс и интернет от вас другого общения не надо

Елена Князева

Вы ей совершенно не нужны, это абсолютно точно... забудьте её и живите дальше.... и не надо прокручивать в голове ваши с ней диалоги - это Вас только больше запутывает по неопытности... поживёте пообщаетесь с другими девушками и всё будете видеть несколько в другом свете...))