Рамиз Назаров

не проходите мимо, посоветуйте, пожалуйста!

Люди! нужен совет! разваливаются отношения! я с парнем живу давно вместе уже 8 лет, с 15 лет вместе, уже с армии его дождалась, ну так вот вроде все хорошо, он работает водителем, но есть в нем такое-иногда несколько раз в неделю пьет пиво, по вечерам и редко конечно, но бывает, что и домой ночевать может не прийти, я раньше плакала, когда он приходил, хотела расстаться, но прощала его, он клялся, что всегда будет дома ночевать, ну так вот, на 8 марта гулял на корпоративе (перед 8 марта) и снова так сильно загулялся где то, что дома не ночевал.... у меня до этого то к нему отношение хорошее резко снизилось, а тут совсем как оборвало, даже сексом нехочу с ним заниматься, а вдруг он с кем нибудь был, короче у нас сейчас в семье так, он меня любит, покупает продукты, заботится, а я его кажется нет, осталась одна привычка, я с ним грубо разговариваю, он меня раздражает, вчера ушел, я заплакала, а потом подумала, зачем, ведь и так все к этому идет, он позвонил и сказал, что не хочет расставаться, ну а как мне то его снова полюбить, ведь кажется я его разлюбила и осталась привычка, как снова получать удовольствие от его поцелуев, объятий, заниматься сексом.... или прошла любовь???? мне его жаль, я привыкла к нему, но любви кажется уже нет, простите, что много написала, мне 23, ему тоже, что делать дальше????

Ирина Панкова

Расстаньтесь на время и все выяснится в свое Время... ) тут нет ПРОБЛЕМ, тут вам решать, что да как...) Но Любовью здесь действительно уже на пахнет. Вам решать...)

Анютик Куцебенкова

Если нет любви зачем усугублять, нужно расстаться. Вам всего только 23 года, вся жизнь впереди, вторая половинка где то ждет вас, а вы тут время тратите.

Ни
Николай

Ты написала нормально. Нужно побыть одной неделю или три месяца, привести мысли в порядок. Пусть он тоже подумает, если не сделает правильных выводов, то редко советую, расстаться. Просто зачем мучиться, когда жизнь может быть другой

На
Надежда

Детка, ты за пацана замуж вышла. Если бы твой муж был старше хотя бы лет на 10, то не было бы проблем. Ну, да ладно.
То, что ты холодной стала к нему, зря так делаешь. Это чревато усугублением ваших и так плохих отношений. Не бойкотом и молчанкой нужно разрешать проблему, а диалогом. По говори с ним. Может просто с друзьями. Не все домоседы, поверь. И далеко не все. Но, может и была измена. Проблему нужно решать, а не раздражаться и отмалчиваться. Будешь отказывать в сексе, полностью потеряешь его как мужчину. А то и вообще, как мужа.

Cтас Редька

Молодость и зрелость сели на скамейку…

Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка… »

Зрелость отвечала: «Красота не вечна,

Научись делиться красотой сердечной… »

Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого?
Дом, семья, работа… Скучные оковы… »
Зрелость улыбалась, будто младшей дочке:
«Без оков семейных люди – одиночки… »

Молодость твердила: «Всё во мне прекрасно,
Молода, свободна, и красива, ясно? »
Зрелость отвечала: «Я тебя мудрее,
И с тобой, малышка, спорить не посмею…

Повзрослей, узнаешь, счастье не в свободе,
Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде… »
Молодость смеялась: «Глупости всё это,
Раз не в этом счастье, значит счастья нету»

Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает,
Если жить с любимым небо позволяет,
Если смех детишек слышится из дома…
Ты ещё со счастьем, крошка, не знакома… »

Молодость спросила: «Если правда это,
Что ж ночами плачешь и о чём секреты? »
«Я ночами плачу…» , - зрелость говорила:
«Потому что раньше это не ценила…»