Игорь Воротников

не проходим мимо отвечаем)

ивем в разных города друг от друга 50 км! ! каждый день ездит на работу в др город и ко мне обратно! ! познакомил с родителями! ! Зовёт на др к папе в ресторан! ! ждет пока сделаю загранник через месяца два за границу позвал! познакомил с родителями бабушкой! я уехала в питер к родителям за 2000 км он сказал что приедет за мной если сама не приеду! ! ЗНАКОМЫ ПРИ ЭТОМ ДВА МЕСЯЦА! что то как то все быстро развиваются отношения или так должно быть всегда???

Александр

2 месяца - быстро?
Я познакомилась с мужчиной в воскресенье, во вторник нас уже зарегистрировали в ЗАГСе. Вот это - быстро 🙂

Елена Кувшинова

прошел мимо но ответил

Алексей

Может, Вы для него ТА САМАЯ!?

Жека Миронов

это любофф

Игорь Папко

Радоваться надо, парень хороший, мало таких