Св
Светлана

Не проходите мимо.. нужен совет!

С девушкой переписуемся уже как 1.4 года... жутко хотим встретиться... уже куча планов.. оч оч оч хотим уже друг друга увидить. Так вот, скоро она приедет и я не знаю.. что ей подарить при первой встрече... цветы как то не то (...что бы такое от чего бы она была оч оч приятно удивлена!

Egor Golubev

удивишь ты её потом как-нибудь и чем-нибудь!! А сначала---цветы!!!) Ей будет очень приятно!!)))

Ярослав Филиппов

встретить надо цветами.... а на прощанье подаришь что-то существеннее.... золотую или серебряную вещь

Мария (Семченкова)Бирюкова

Да нихуя ей не дари, лучший подарок-это ты!