Юльсэн Нефедова

Нужен совет. Не проходит мимо!

Господа, на мой вопрос "как соблазнить енота" я так и не получил дельного ответа, поэтому взялся за дело сам)

Я решил приобрести енота в приюте, так сказать из первых рук. Хозяйка сразу же предложила посмотреть "товар" и мы направились в комнату с енотами. Честно говоря, выбор был просто огромен. Я осмотрел всех кандидатов на роль соблазняемого и остановился на упитанном еноте-самце. . Хозяйка сказала, что у меня есть вкус (еще бы - мама позаботилась) и не долго думая упаковала мне зверька. Дело в шляпе, подумал я, но, слегка ошибся. В машине соблазняемый вел себя очень нагло. Пытался драть сиденья, открывал бардачок, в попытке схватиться за руль он шмякнулся на коробку передач, но быстро сориентировавшись, переключил передачу. От паразит! Я схватил его за загривок и попытался запихать в бардачок, но, он был настолько мясистый, что попусту не влез туда и тут мне в глаза бросилась коробка из под телевизора. .

И вот я привез енота домой! Завтра начнется эксперимент по соблазнению)

Господа, дайте мне что-ли пару напутствующих советов, что бы мне было немного попроще

(О финале испытания вы сможете узнать завтра в это же время)

Дмитрий Винчестер

Будто читаю приквел к голому завтраку.